ПОИСК
Світ

Шестнадцатилетний «отелло», обидевшись на подружку, выскочил на улицу с ножом и начал нападать на случайных прохожих

0:00 14 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

По сигналу тревоги был поднят весь личный состав горотдела внутренних дел шахтерского города Селидово (Донецкая область). Скорая помощь доставила в больницу женщину с колото-резаной раной, нанесенной неизвестным бандитом. Вскоре поступили и другие сообщения: вооруженный ножом преступник угрожал жизни работнице типографии, шахтеру, главному инженеру одного из местных предприятий, 14-летнему мальчику и другим случайным прохожим, которые попались на его пути.

Через три часа доморощенного «джека-потрошителя» милиция задержала дома, где он собирал вещи, чтобы срочно уехать в Россию.

-- Все началось с банальной ссоры 16-летнего учащегося ПТУ Артема В. со знакомой девушкой, -- рассказал начальник Селидовского горотдела милиции Николай Голубенко. -- Юноша схватил кухонный нож и выбежал на улицу. Первой на его пути оказалась домохозяйка Светлана Н. Артем со всего размаха ударил ее ножом и пошел дальше куражиться по городу. Сейчас он задержан, находится под стражей. По факту нанесения тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело по ст. 101 п. 1 УК Украины. По другим случаям хулиганства с угрозой для жизни ему инкриминируется ст. 206 п. 3.

РЕКЛАМА

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів