ПОИСК

Сегодня опасайтесь пищевых отравлений, а в четверг поберегите нервы

0:00 14 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 14--20 января

ПЯТНИЦА. Не рекомендуются дальние поездки. Нельзя заниматься работой по дому, начинать что-то новое. Будьте умеренными в еде, не ешьте блюда, которые кажутся вам некачественными -- высока вероятность пищевых и алкогольный отравлений, особенно во второй половине дня. Не следует переутомляться, поскольку это может привести к сильным головным болям. Рожденным под знаками Овна, Тельца и Близнецов следует отложить запланированный визит к стоматологу и отоларингологу. Представителям Весов и Скорпиона рекомендуется лечить болезни почек и мочевыводящей системы.

СУББОТА. Все важные дела лучше отложить на послеполуденное время. Полезно сходить в баню. Тем, кто родился под знаками Рака и Стрельца, следует пить успокоительные отвары, чтобы не поддаваться унынию и депрессии. Вечером хорошо устраивать семейные праздники. Представителям Тельца надо беречь горло; операции по удалению гланд и аденоидов лучше отложить. Показано лечение органов мочеполовой системы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. День благоприятен для поездок, денежных операций. Полезными будут любые оздоровительные процедуры. Хорошо готовить и принимать отвары трав, заниматься физическими упражнениями. Однако чрезмерные силовые нагрузки недопустимы, особенно для представителей Льва и Козерога -- уязвимы спина и позвоночный столб. Не рекомендуется хирургическое лечение заболеваний горла и щитовидной железы. Овнам нельзя лечить и удалять зубы.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Сегодня очень высок риск заражения инфекционными заболеваниями, в том числе и гриппом. Чтобы этого избежать, укрепляйте иммунитет, старайтесь не бывать в местах большого скопления людей, не посещайте больных. Будьте осторожны с электроприборами и острыми предметами, поскольку можно получить серьезную травму. Уязвимы пальцы рук и суставы. Львам противопоказаны нагрузки на сердце. Рожденным под знаками Близнецов и Рыб хорошо лечить заболевания крови и печени.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Можно начинать новые дела, смело идти на риск. Очень полезны занятия физкультурой, эффективны косметические процедуры. У людей, жалующихся на затруднения дыхания, может ухудшиться самочувствие. Особенно будут страдать астматики и аллергики. Поэтому следует больше времени проводить на свежем воздухе, часто проветривать помещения. Хорошо сделать слепое зондирование печени, посидеть на диете.

СРЕДА. Следует заняться домашней работой. Не рекомендуется отправляться в поездки, делать большие покупки. Тем, кто родился под знаками Стрельца и Козерога, показано лечение заболеваний ног и суставов. Представителям Тельца и Рака не следует нагружать желудок тяжелой пищей. Запланированные хирургические операции должны пройти без осложнений. Овнам можно лечить и протезировать зубы.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Отложите работу, требующую большого напряжения и сил. Сегодня у многих может ухудшаться эмоциональное состояние, поэтому старайтесь сдерживать отрицательные эмоции, пейте успокоительные отвары. У гипертоников и страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы возможны обострения. Хорошо лечить остеохондроз, заболевания ног и суставов. Лечение болезней желудка, в том числе хирургическое, лучше не проводить.

РЕКЛАМА

254

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів