ПОИСК
Україна

Из-за непогоды в Украине вчера были закрыты три аэропорта

0:00 17 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Ухудшение погодных условий вчера утром привело к закрытию аэропортов в Днепропетровске и Николаеве. Спустя несколько часов оба этих аэропорта возобновили работу. Остальные воздушные ворота страны работали в штатном режиме. По информации официального сайта международного аэропорта «Борисполь», прибытие рейсов из Днепропетровска и Одессы задерживалось на несколько часов. Отложен был и вылет рейсов в Днепропетровск и Харьков. Были задержки до получаса с прибытием и вылетом нескольких международных рейсов.

Из-за неблагоприятных погодных условий — снега и метелей — сложности на дорогах местного значения, по информации пресс-службы Министерства транспорта и связи, остаются в большинстве областей страны: Волынской, Хмельницкой, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Николаевской, Львовской, Сумской, Тернопольской, Черниговской, Луганской, Ровенской, Винницкой, Запорожской, Полтавской и Донецкой. В Харьковской области снежный накат усложнил проезд и по дороге государственного значения Харьков-Красноград-Перещепино. На участке дороги с 40-го по 74-й километр разрешено движение только по правой полосе. Совместно с подразделениями ГАИ организован объезд этого участка по дороге Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта.

В то же время, по сообщению пресс-службы МЧС Украины, из-за непогоды без света остаются 225 населенных пунктов в Николаевской, Одесской, Херсонской, Днепропетровской, Кировоградской, Винницкой и Львовской областях.

Напомним, что на ближайшие дни синоптики не прогнозируют улучшения погодных условий: ожидаются снег с дождем, сильный ветер, гололедица.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
351

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів