ПОИСК
Україна

Пресс–служба Киевской городской администрации опровергла сообщения европейских информагентств о том, что у Кристины Черновецкой недалеко от Парижа похитили драгоценности на сумму 4,5 миллиона евро

0:00 17 лютого 2010

Вчера Киевская городская администрация опровергла сообщения ведущих мировых информационных агентств о том, что накануне в Париже Кристина Черновецкая, дочь мэра Киева, стала жертвой уличного ограбления.

Советник Леонида Черновецкого Марта Гримская заявила журналистам: «Это никак не связано с Кристиной. Я думаю, это чья-то шутка или ее с кем-то перепутали. Возможно, кто-то с похожей фамилией… На самом деле Кристина находится в Киеве. Никто ее, слава Богу, не грабил. В Париже она не была и даже туда не собиралась… »

В понедельник вечером агентство Франс Пресс, а затем британская телерадиокомпания Би-би-си сообщили, что Кристина Черновецкая, дочь мэра Киева, лишилась в Париже драгоценностей общей стоимостью 4,5 миллиона евро. Потерпевшая сама заявила об ограблении в полицию.

По ее словам, подчеркивает Франс Пресс, все произошло в северном пригороде французской столицы, по дороге из аэропорта Шарля де Голля в центр. Черновецкая наняла лимузин с шофером. Ее сумка, в которой лежали драгоценности, стояла рядом с ней на пассажирском сиденье. Лимузин на какое-то время застрял в пробке. В этот момент неизвестный открыл дверь автомобиля, схватил сумку и убежал. Шофер пытался догнать его, но не сумел. У Кристины была еще одна сумка, в которой находились наличные — около 8 тысяч евро. Ее грабитель не тронул.

РЕКЛАМА

Сама Кристина заявила газете «Комсомольская правда в Украине»: «Я не хочу ничего комментировать. Если даже что-то и было, то это никого не касается. А теперь извините, но я сейчас сплю… »

РЕКЛАМА

272

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів