ПОИСК
Україна

Охотники за цветными металлами украли почти 30 указательных знаков на автотрассе киев -- чоп

0:00 21 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Возле села Глушин Бродовского района Львовской области охотники за цветными металлами совершили налет на… автотрассу Киев -- Чоп. Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Сергею Карнаухову в областном управлении внутренних дел, злоумышленники ночью похитили 26 указательных знаков. К счастью, в результате этого на «обнаженной» дороге серьезных происшествий не случилось. В настоящий момент все знаки сотрудниками ГАИ восстановлены, идет поиск воров.

Между тем позавчера 10 населенных пунктов Первомайского района Николаевской области из-за действий охотников за цветными металлами оказались без электроэнергии. Как рассказали «ФАКТАМ» в Управлении по чрезвычайным ситуациям и гражданской защите населения Николаевской облгосадминистрации, злоумышленники пытались снять трос крепления высоковольтной опоры. В результате металлическая мачта упала. В настоящее время ведутся ремонтно-восстановительные работы. Населенные пункты будут получать электроэнергию по временной отводной линии. Возбуждено уголовное дело, ведутся поиски злоумышленников.

«Отличился» на днях и 53-летний работник локомотивного депо на станции Основа Южной железной дороги: он умудрился сдать в металлолом целую.. железнодорожную цистерну. Ущерб от «деятельности» новоиспеченного коммерсанта оценен в 44 тысячи гривен.

РЕКЛАМА

257

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів