ПОИСК
Україна

От милиции наркоторговец убегал по… Балконам на верхних этажах высотного дома

0:00 25 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Чудеса прыгучести по балконам продемонстрировал на днях 24-летний житель Шевченковского района Киева, которого сотрудники милиции пытались задержать за распространение наркотиков.

Молодой человек, работающий охранником одной из коммерческих фирм, и его мать на приусадебном участке в Яготинском районе Киевской области выращивали коноплю, которую затем сбывали в столице. Со временем их квартира на девятом этаже в доме N 10 по проспекту Радянской Украины превратилась в наркопритон. Когда нагрянула милиция, мать задержала стражей порядка в дверях, а сын тем временем спустился с балкона 9-го этажа на балкон 8-го и засел в квартире, где находилась семья с маленьким ребенком. Хозяевам квартиры он заявил, что покончит с собой, если те откроют дверь милиции. Но милиционеры и сотрудники Государственной службы охраны все же вошли в квартиру, воспользовавшись дубликатом ключей, и тогда молодой человек… спустился на балкон 7-го этажа. Хозяин этой квартиры не очень обрадовался незваному гостю. Завязалась драка, и через несколько мгновений на руках беглеца милиционеры защелкнули наручники.

В квартире, где располагался наркопритон, правоохранители нашли марихуану и… бидон с закваской -- хозяйка вовсю гнала самогон…

РЕКЛАМА

325

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів