ПОИСК
Україна

В киеве в январе увеличиваются тарифы на электроэнергию

0:00 25 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
А в феврале они повысятся еще раз

Как сообщил «ФАКТАМ» и. о. начальника департамента энергосбыта Виктор Носков, теперь расчеты за потребленную электроэнергию за январь 2000 года будут осуществляться по тарифам, которые действовали в декабре 1999 года, увеличенном на налог на добавленную стоимость в размере 20 процентов, а именно:

-- для городского населения (кроме жителей домов, оборудованных стационарными электроплитами) -- 13,2 копейки за киловатт/час;

-- для городского населения, которое проживает в домах, оборудованных стационарными электроплитами, -- 9,6 копейки за киловатт/час.

С 1 февраля 2000 года расчеты за электроэнергию будут осуществляться по тарифам, утвержденным постановлением Национальной комиссии регулирования электроэнергетики Украины. С учетом налога на добавленную стоимость вводятся следующие тарифы:

РЕКЛАМА

-- для городского населения (кроме жителей домов, оборудованных стационарными электроплитами) -- 15,6 копейки за киловатт/час;

-- для городского населения, которое проживает в домах, оборудованных стационарными электроплитами, -- 12 копеек за киловатт/час.

РЕКЛАМА

Перерасчеты по платежам, которое население выплатило по состоянию на день публикации этого объявления (за 1999 год) проводиться не будут.

РЕКЛАМА

340

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів