ПОИСК
Україна

Черкасский предприниматель похитил работавшую на него женщину-реализатора и всю ночь продержал ее связанной в холодном гараже

0:00 27 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В Черкассах задержан 29-летний предприниматель, вымогавший тысячу долларов у 32-летней женщины, которая, как рассказала «ФАКТАМ» начальник ЦОС УМВД Украины в Черкасской области Ольга Овчаренко, работала у него реализатором. Однажды Людмила (так зовут жертву вымогателя) заболела и не смогла выйти на работу, поэтому с товаром на рынке стояла ее 10-летняя дочь Кристина. Предпринимателю Роману это не понравилось, он провел ревизию и потребовал у Людмилы возмещения ущерба в размере тысячи долларов (якобы у женщины не хватало товара на сто с лишним гривен), а затем отвез ее к себе в гараж, где целый день избивал, требуя отдать деньги, угрожал отобрать дочь, а на ночь оставил мерзнуть, привязанной к стулу.

К счастью, соседки-реализаторши заметили отсутствие Людмилы и вечером нашли гараж, в котором она томилась. Когда женщину освободили, она обратилась в милицию. Против предпринимателя возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА
246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів