ПОИСК
Україна

С 28 марта итальянская авиакомпания «Алиталия» отменяет рейс «Милан–Киев»

0:00 19 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Итальянская авиакомпания «Алиталия» с 28 марта 2010 года прекратит выполнение прямых рейсов «Милан-Киев». В то же время компания продолжит выполнять рейсы на маршруте Рим-Киев.

Место итальянской авиакомпании займут Международные авиалинии Украины (МАУ), которые с июня планируют осуществлять в Милан не три, а пять рейсов в неделю. Как рассказала «ФАКТАМ» пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая, рейсы будут выполняться по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Международные авиалинии Украины сотрудничают с «Алиталией» по договору код-шеринга (то есть совместно эксплуатируют воздушную линию). «Алиталия» не будет выполнять рейсы на собственных самолетах, но останется на маршруте в качестве маркетингового перевозчика, перевозящего своих пассажиров на борту МАУ. Продажа билетов будет идти как на рейсы МАУ, так и на рейсы «Алиталии».

Среди новшеств к грядущему сезону отпусков Международные авиалинии Украины планируют открыть регулярные направления: Киев-Алматы, Киев-Женева, Киев-Одесса, Киев-Донецк, Донецк-Дубровник, Донецк-Рим, Киев-Дубровник, Киев-Пула, Киев-Сплит.

РЕКЛАМА

413

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів