ПОИСК
Світ

Теща президента сыграла далеко не последнюю роль в неофициальном разводе хиллари и билла

0:00 14 липня 2000

Перипетии знаменитого вашингтонского секс-скандала остались в прошлом. Но американцев по-прежнему волнует семейная жизнь президента. Репортеры рыщут в поисках свежих фактов об отношениях Билла и Хиллари Клинтон. Вновь стали появляться сообщения о том, что их брак -- пустая формальность. Особенно настаивает на этом еженедельник «Нэшонал энкваирер», обожающий копаться в чужом белье. Правда, в отличие от других подобных изданий «Энкваирер» тщательно проверяет полученную информацию, хотя и предпочитает скрывать свои источники.

Его репортеры утверждают, что Билл и Хиллари не поддерживают супружеских отношений с того самого момента, когда мистер Клинтон публично сознался в измене. Тогда первая леди Америки пережила настоящую трагедию, но отказалась от официального развода, стремясь избежать новых грязных публикаций.

Теперь Клинтоны живут врозь. Билл пока пребывает, как ему, собственно, и положено, в Белом доме, а Хиллари переехала в купленный ими дом в городке Чаппаква. Для этого у нее есть неплохой предлог: предвыборная кампания за место в Сенате.

После окончания президентского срока Билл Клинтон вовсе не собирается ехать в Чаппакву. Он вернется в родной штат, утверждает «Нэшонал энкваирер». В Арканзасе Билл поселится в апартаментах, предоставленных ему государством, которые будут находиться в одном здании с публичной библиотекой 42-го президента США. Клинтон намерен превратить свою квартиру в настоящий пентхауз, но реконструкция начнется лишь в начале будущего года. До окончания ремонтных работ Билл поселится в доме своей… тещи. Кстати, Дороти Родам сыграла далеко не последнюю роль в неофициальном разводе дочери и зятя.

РЕКЛАМА

А местные остряки уже поговаривают, что Литл-Рок скоро станет свидетелем новых похождений Клинтона. Его будущая квартира расположена в непосредственной близости от злачных мест, так что арканзасским девицам скучать не придется.

Хиллари же намерена остаться в Нью-Йорке независимо от исхода выборов в Сенат. Похоже, Клинтоны нашли самый удачный выход из трудной ситуации. Для публики они продолжают изображать дружную семью, но каждый получил полную свободу действий.

РЕКЛАМА

492

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів