ПОИСК

Во вторник берегите нервы и глаза

0:00 14 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Прогноз самочувствия на 14 -- 20 июля

ПЯТНИЦА. Сегодня не рекомендуется лечение и протезирование зубов. У ослабленных людей возможно ухудшение самочувствия. Рожденным под знаками Близнецов, Стрельца и Рыб не следует лечить заболевания печени и желчного пузыря, проводить манипуляции с кровью. Представителям Рака и Девы показано лечение гастритов, язвы желудка. Эффективны фитотерапия, биоэнергетика, гомеопатия. Желудок малочувствителен, поэтому можно позволить себе любые гастрономические развлечения. Хороши кисломолочные продукты, особенно творог, и фрукты.

СУББОТА. У многих могут появиться жалобы на ухудшение памяти. Возможно обострение невралгий и неврозов, особенно у представителей Стрельца. Рожденным под знаками Овна не следует лечить зубы и позвоночник. Высока вероятность переломов. Хорошее время для операций на желудке. Откажитесь от сладостей и ни в коем случае не переедайте. Желательно есть жидкую пищу: овощные супы, фруктовые кисели, кефир, йогурт. Можно пить сухое вино.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Визит к стоматологу лучше отложить. Рожденным под знаками Льва и Весов не следует обращаться к мануальному терапевту по поводу вправления позвонков -- возможны осложнения. Тем, кто родился под знаками Рака и Девы, хорошо лечить болезни желудка. Возможно общее ухудшение самочувствия: слабость, сонливость. Особого внимания требуют больные с нервно-психическими расстройствами. Можно есть все, кроме мяса. Хорошо соблюдать раздельное питание.

РЕКЛАМА

ПОНЕДЕЛЬНИК. Уязвимы нервная система и органы зрения, о чем особенно важно помнить представителям Овна, Водолея и Стрельца. Рожденным под знаком Козерога противопоказаны операции на суставах ног, лечение варикозного расширения вен. Близнецам не рекомендуются косметические и дерматологические процедуры. Полезны овощные супы и салаты, заправленные растительным маслом. От мяса лучше отказаться.

ВТОРНИК. Следует беречь нервную систему и глаза. Не рекомендуются операции на суставах ног. Желательно отказаться от лечения с использованием электромагнитного воздействия. Львам пойдут на пользу физические упражнения и водные процедуры, укрепляющие сердечно-сосудистую систему. Предпочтительнее легкая растительная пища и кисломолочные продукты. Спиртное противопоказано.

РЕКЛАМА

СРЕДА. Обостряются хронические заболевания. У гипертоников и страдающих недугами сердечно-сосудистой системы может серьезно ухудшиться самочувствие. Рожденным под знаками Близнецов и Рыб не рекомендуется дерматологическое лечение и косметические процедуры. Нежелательны дальние пешие прогулки -- уязвимы ноги. Весам следует беречь почки и ограничивать употребление жидкости. Возможно заражение грибковыми заболеваниями. Полезны орехи, семечки, лук, чеснок. Можно выпить бокал красного вина.

ЧЕТВЕРГ. Высока вероятность заражения инфекционными и грибковыми заболеваниями. Могут усиливаться аллергии. У представителей Близнецов и Рыб уязвимы кожа и система кровообращения, поэтому дерматологические процедуры и манипуляции с кровью нежелательны. Рожденным под знаками Овна, Рака и Стрельца показано лечение невралгий и неврозов. Тем, кто родился под знаками Тельца и Девы, хорошо лечить желудок и кишечник. Старайтесь пить поменьше жидкости. Пища должна быть легкой: овощи, фрукты, кефир.

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів