ПОИСК
Спорт

Владимир кличко уже три месяца встречается с девушкой в… Интернете

0:00 14 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Завтра украинский супертяжеловес выйдет на лондонский ринг перед боем знаменитого чемпиона мира Леннокса Льюиса

Завтра украинский супертяжеловес Владимир Кличко примет участие в матче, центральным поединком которого будет бой сильнейшего боксера мира Леннокса Льюиса. Леннокс Льюис — обладатель трех чемпионских поясов по версиям WBC, IBF и IBO — проведет титульный поединок с южноафриканцем Фрэнсисом Ботой. Чемпион Европы, интерконтинентальный чемпион WBC и WBA Владимир Кличко встретится с американцем Монте Барретом в рейтинговом поединке и не рискует потерять какой-либо из своих титулов.

Примечательно, что именно бой украинского боксера был выбран для прямой телетрансляции на Америку. Имя Владимира Кличко в США уже известно достаточно хорошо. Блистательный дебют украинского боксера на ринге нью-йоркского «Мэдиссон Сквер Гарден», произвел должное впечатление на руководителей платного телеканала HBO, включивших поединок 24-летнего Владимира Кличко (35 боев, 1 поражение, 33 победы нокаутом) и 28-летнего Монте Баррета (24 боя, 22 победы, 14 нокаутом, 1 поражение, 1 бой признан несостоявшимся) в престижное шоу.

Владимир Кличко любезно согласился ответить на вопросы корреспондента «ФАКТОВ» по поводу предстоящего события:

- В последнее время мы особенно волновались по поводу возможной отмены твоего поединка в Лондоне…

РЕКЛАМА

- К этому бою я начал готовиться еще шесть недель назад. Все разговоры насчет переноса или отмены поединка не помешали моей успешной подготовке. И в субботу на лондонской арене я буду боксировать с Монте Барретом. Он довольно хороший боец, прекрасно передвигается на ринге, обладает великолепной техникой. К тому же всего лишь один бой проиграл, да и то по очкам. Думаю, это самый сильный из всех предыдущих 34-х соперников в моей профессиональной карьере…

- Ты уже неоднократно на протяжении года называешь каждого очередного соперника самым сильным в твоей карьере… Это своеобразный психологический прием для большей уверенности в себе, или ты на самом деле в это веришь?

РЕКЛАМА

- Но соперники действительно подбираются все сильнее. Можно ли сравнивать тех боксеров, с которыми я встречался два года назад, и теперь?! Так что не стоит иронизировать…

- Тебя не сильно расстроило, что субботний бой с американцем будет рейтинговым? Все-таки последний раз ты боксировал не за титул более года назад…

РЕКЛАМА

- Мне принадлежат титулы интерконтинентального чемпиона двух боксерских организаций — WBC и WBA — и чемпиона Европы. И для меня не имеет особого значения «вес» нынешнего боя. Кстати, лишь два из шести поединков в Лондоне будут транслироватся по всему миру — титульный бой чемпиона мира Леннокса Льюиса и мой — рейтинговый, десятираундовый.

Но не стоит говорить, что для меня самое главное в эту субботу — «зарисоваться» перед искушенной публикой и поклонниками Леннокса Льюиса… Самое главное — красивый бой и уверенная победа над Барретом. Думаю, выиграю досрочно, в пятом-шестом раунде.

- Как сложатся события в твоей карьере после этого матча?

- Давай поговорим об этом чуть позже.

- А со своим племянником уже успел познакомиться?

- Я влюбился в него с первого взгляда, как только взял на руки! Могу, между прочим, сообщить новость  — мое сердце уже не свободно… У меня появилась девушка. Правда, я ее еще не видел. Мы встречаемся уже три месяца … в Интернете. Когда я увидел племянника, захотелось своих деток. Осталось только найти маму!

P. S. Благодаря НПО «Поверхность» украинские любители бокса смогут увидеть этот матч завтра в 23. 40 на телеканале «1+1».

378

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів