ПОИСК
Світ

В житомирской области злоумышленник разрезал на части и сдал в металлолом три украденные… Железнодорожные платформы

0:00 15 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Три железнодорожные платформы сумел похитить, разрезать и сдать в утиль мастер участка по приему металлолома в Житомирской области, чем нанес «Укрзалiзницi» ущерб на сумму 88 тыс. грн. Как сообщил Центр общественных связей МВД Украины, платформы были оставлены для отстоя на одной из железнодорожных станций.

Между тем в той же области разоблачена преступная группа в составе начальника участка приема металлолома одного из АО и двух местных жителей, которые разрезали пять железнодорожных платформ, но еще не успели их сдать в металлолом. Ущерб составил 132 тыс. грн. Как сообщило агентство УНИАН со ссылкой на «информированный источник в Житомире», в ходе расследования установлено, что злоумышленники занимались своим черным делом, что называется, «не отходя от кассы» -- прямо в пункте дезактивации вагонов, прибывших из района ЧАЭС и оставленных для отстоя.

Уж не на одной ли станции были похищены три платформы и не заодно ли действовали любители металла в обоих случаях? К сожалению, ЦОС УМВД Украины в Житомирской области наши вопросы оставил без ответа, поскольку ни в линейном отделе милиции, ни в дежурной части УВД никакой информацией об этих крупных хищениях якобы не располагают…

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
309

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів