ПОИСК
Спорт

Английский «арсенал» выставил защитника сборной украины олега лужного на трансфер

0:00 20 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
А защитником киевского «Динамо» Рамизом Мамедовым интересуется австрийский «Штурм»

Как известно, защитник лондонского «Арсенала» и капитан сборной Украины Олег Лужный выставлен руководством английского клуба на трансфер. Есть информация, что Олегом интересуется другая английская команда — «Мидлсбро». Но, несмотря на это, Лужный пока продолжает выступать в составе лондонцев. Недавно украинский защитник отыграл все 90 минут в товарищеском матче «Арсенала» с клубом второй английской лиги «Борэхем Вуд» (счет матча — 1:1).

А тем временем из Австрии пришло сообщение, что вице-чемпион этой страны «Штурм», в котором сейчас выступает бывшая звезда московского «Спартака» и сборной России Сергей Юран, проявляет повышенный интерес к защитнику киевского «Динамо» Рамизу Мамедову.

Как пишет газета «Спорт-Экспресс», на днях Мамедов прибудет в Грац, где пройдет медицинский контроль. В планах «Штурма», собирающегося усилить свою защитную линию перед началом квалификационных матчей Лиги чемпионов, — аренда динамовца на один год, руководство клуба не исключает возможности и вовсе выкупить его у «Динамо».

РЕКЛАМА

348

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів