ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 21 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы.

В 9. 30 на пересечении улиц Борщаговской и Политехнической в Жовтневом районе неустановленный автомобиль сбил 70-летнюю женщину и с места происшествия скрылся. Пострадавшая госпитализирована, сбежавший водитель разыскивается.

В 11. 45 на ул. Щербакова в Радянском районе «Вольво-460» сбил 7-летнего мальчика и с места ДТП уехал. С ушибами тела ребенок был доставлен в больницу, а водитель иномарки в тот же день задержан. Кстати, в этот день были задержаны еще два водителя, ставшие участниками ДТП и скрывшиеся с места происшествия.

В 13. 25 на проспекте 40-летия Октября в Московском районе «Опель-Омега» сбил 61-летнего мужчину, получившего в результате происшествия черепно-мозговую травму и ушибы тела. По предварительным данным, пешеход переходил улицу в неположенном месте. По той же причине, похоже, пострадали еще двое пешеходов -- в 18. 00 на ул. Братиславской в Ватутинском районе ВАЗ-2107 совершил наезд на 54-летнего мужчину, а в 21. 10 на ул. Туполева в Ленинградском районе «Форд-Сиерра» сбил 76-летнюю женщину. Всем пострадавшим понадобилась медицинская помощь.

Угоны автотранспорта не зарегистрированы. В течение дня сотрудники ГАИ нашли «Фольксваген-Гольф», числившийся в розыске через Интерпол, УАЗ, разыскивавшийся по СНГ, и ЗАЗ-1102, угнанный от дома N 9 по ул. Гмыри.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 45 водителей.


«Facty i kommentarii «. 21-Июль-2000. Право.

РЕКЛАМА

286

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів