ПОИСК
Світ

Леонид кучма в воскресенье гулял по ялте и общался с отдыхающими

0:00 26 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
По результатам этой прогулки крымские власти провели заседания

Президент Украины Леонид Кучма, который проводит свой отпуск в Крыму, посетил рынки и пляжи Ялты. Результаты этой прогулки были обсуждены во вторник на заседании крымского правительства, сообщает УНИАН.

А накануне эти же вопросы обсудили члены президиума Верховного Совета автономии на заседании, которое провел глава крымского парламента Леонид Грач. Крымский спикер считает, что мероприятия по наведению порядка на крымских рынках, начавшиеся еще полтора года назад, не принесли нужного результата и наталкивались на противодействие, породив противоборство между органами власти. По его словам, местная власть и правоохранительные органы знают о проблемах, в частности, о возрождении на рынках рэкета, но «закрывают на них глаза и боятся приблизиться к набережным, пляжам и рынкам, как к заминированному полю». Сам Л. Грач неоднократно указывал на существование «яхт терпимости», где растлевают молодежь и зарабатывают капиталы. Пляжи и рынок в Ялте, считает спикер ВС, еще не самые страшные в Крыму -- ситуация в Евпатории, Саках, Алуште, Судаке и Феодосии еще хуже.

Что же касается проблем снабжения полуострова электроэнергией, то Л. Грач обвинил крымский Совмин в дезинформировании Президента, которому докладывали о бесперебойности энергоснабжения вообще и курортной зоны, в частности.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
261

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів