ПОИСК
Спорт

Роналдо хочет выступать за бразильский «фламенго»

0:00 26 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Бывший лучший футболист мира бразилец Роналдо продолжает залечивать травму и удивлять публику своими заявлениями. То он говорит, что хочет уехать в США, потому что в Бразилии ему не дают покоя журналисты и поклонники, то критикует местных полицейских, не желающих смириться с его любовью к быстрой езде на автомобиле. Теперь вот Роналдо выразил пожелание, чтобы миланский «Интер» отдал его в аренду бразильскому «Фламенго».

«Я бы с удовольствием поиграл в Бразилии, — заявил Роналдо.  — На родине мне было бы легче восстанавливаться после травмы. В Италии играют очень жестко, и я опасаюсь повторения апрельской истории. Я всегда мечтал выступать за «Фламенго».

Напомню, что в апреле нынешнего года возвращение на поле бразильского форварда после тяжелой травмы колена уже через несколько минут обернулось новым повреждением, в результате чего Роналдо остался вне игры на неопределенный срок.

Руководство «Интера», естественно, было очень удивлено просьбой своего нападающего, который, по большому счету, пока не оправдал и десятой части потраченных на него средств. Боссы миланского клуба в вежливой форме исключили возможность передачи Роналдо «Фламенго» на правах аренды, заметив, что им было бы очень неприятно, если бы недолечившийся футболист в Бразилии получил новую тяжелую травму.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів