ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 26 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и семеро получили травмы.

В 8. 10 на ул. Индустриальной в Жовтневом районе ГАЗ-21 столкнулся с ВАЗ-2105, в результате чего пассажир «Жигулей» с черепно-мозговой травмой попала в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, происшествие произошло из-за несоблюдения водителем «Волги» безопасной дистанции при движении транспорта.

В 14. 00 на ул. Краковской в Днепровском районе ВАЗ-2104 сбил 11-летнего велосипедиста, который, по предварительным данным, неожиданно выехал на дорогу из двора. С переломом костей носа ребенок госпитализирован.

В 18. 30 на пересечении бульвара Т. Шевченко и ул. Коминтерна в Радянском районе «Опель-Омега» столкнулся с ВАЗ-2106, в результате чего пассажирке «Жигулей» понадобилась помощь нейрохирургов. По предварительным данным, виновником происшествия был водитель ВАЗа, нарушивший правила проезда перекрестков.

В 22. 40 на ул. Набережно-Крещатикской в Подольском районе ВАЗ-2107 сбил двух пешеходов, переходивших, по предварительным данным, проезжую часть в неположенном месте. 48-летний мужчина от полученных травм погиб на месте происшествия, а его 47-летняя спутница с закрытой черепно-мозговой травмой и в состоянии алкогольного опьянения госпитализирована.

РЕКЛАМА

Сотрудники ГАИ задержали угонщика, который в ночь на понедельник угнал ГАЗ-24 от дома N 7 по проспекту Радянской Украины.

Зарегистрирован один угон автотранспорта -- в Ватутинском районе автовладелец лишился 24-ой «Волги».

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 43 водителя.

РЕКЛАМА

241

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів