ПОИСК
Україна

Чтоб да, так нет

0:00 27 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В 124-ом номере нашей газеты от 12. 06. 2000 года была описана ситуация, связанная с якобы имевшим место фактом изъятия из магазинов ООО «Фирма Днепровинторг» (г. Днепропетровск), представляющего торговую марку «Крымские вина», 27 тонн поддельного вина.

Как сообщили нам в ООО «Фирма Днепровинторг», на сегодняшний день не зафиксировано ни одного случая торговли вином и ликеро-водочной продукцией из сети магазинов «Крымские вина» без соответствующего сертификата качества.

На все торговые точки предприятие имеет лицензии.

Учитывая то, что образцы продукции из сети магазинов «Крымские вина» взяты на экспертизу, а ее официальных результатов еще нет, выводы, сделанные сотрудниками правоохранительных органов, слишком поспешны.

РЕКЛАМА

Как утверждают представители ООО «Фирмы Днепровинторг», к совхозу «Рассвет» предприятие не имеет никакого отношения, а поэтому непонятно, какое вино там изъяли и кому оно принадлежит.

По словам администрации предприятия, что в настоящий момент магазины закрыты только лишь по причине изъятия контролирующими органами необходимой для торговли документации. Как только завершится проверка, магазины будут незамедлительно открыты.

РЕКЛАМА

Редакция приносит свои извинения предприятию ООО «Фирма Днепровинторг», представляющему торговую марку «Крымские вина».

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів