ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 28 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

РОССИЯ

Вчера Генпрокуратура РФ сочла возможным отменить ранее взятую с Владимира Гусинского подписку о невыезде. Телекомпания НТВ сообщила, что с главы холдинга «Медиа-Мост» также сняты все обвинения, а его имущество освобождено из-под ареста. Однако Центр общественных связей Генпрокуратуры заявил, что следствие по делу компании «Русское видео», в котором фигурирует Гусинский, продолжается.

ГРЕЦИЯ

Вчера греческая береговая охрана провела успешную операцию по освобождению шести заложников на борту яхты «Эрато». Накануне судно было захвачено 38-летним гражданином Чехии Франтишеком Веселым. Он потребовал, чтобы капитан немедленно изменил курс и доставил его в Касабланку (Марокко). Яхта была зафрахтована швейцарскими туристами. Чех угрожал убить всех заложников. Переговоры с ним длились около 13 часов. Затем бойцы береговой охраны неожиданно высадились на «Эрато». В ходе короткой перестрелки террорист был ликвидирован. Ни один из заложников не пострадал.

РОССИЯ

Государственный таможенный комитет РФ запретил ввоз на территорию страны нескольких разновидностей тайских таблеток для похудения. Российские эксперты установили, что широко разрекламированные средства содержат психотропные вещества. А их импорт в Россию считается незаконным.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
236

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів