ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 28 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре пешехода получили травмы.

В 10. 25 на ул. Нижний Вал в Подольском районе на территории автовокзала «Подол» автобус ЛАЗ-695 сбил 40-летнего мужчину, который, по предварительным данным, будучи на подпитии, переходил проезжую часть в неположенном месте. Пострадавший доставлен в больницу.

В 11. 00 на пересечении улиц Подвысоцкого и Киквидзе в Печерском районе «Рено-19» врезался в КамАЗ. В результате столкновения «Рено» сбил девочку, которая с рваной раной бедра была доставлена в «Охматдет». По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение водителем иномарки установленной скорости.

В 12. 35 на Крещатике в Старокиевском районе «Мазда-626» сбила 70-летнюю женщину, которая почему-то не воспользовалась подземным переходом. С различными травмами пострадавшая госпитализирована.

А в 16. 00 на ул. Княжий Затон в Харьковском районе в ДТП пострадала еще одна пожилая женщина -- по предварительным данным, водитель «Дэу-Ланос» нарушил правила проезда пешеходных переходов, в результате чего 76-летняя пенсионерка попала на больничную койку.

РЕКЛАМА

В течение дня сотрудники ГАИ нашли «Фольксваген», числившийся в розыске через Интерпол с 20 июня 1998 г. , и «Фольксваген-Поло», разыскивавшийся через Интерпол с 27 марта этого года, а также угнанные ВАЗ-21011 (в среду с ул. Пушкинской) и «Фиат-Типо» (в ночь на 23 июля от дома N 2 по ул. Чаадаева).

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 46 водителей.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 28-Июль-2000. Право.

РЕКЛАМА

236

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів