ПОИСК
Світ

Солистка балета большого театра анастасия волочкова разрушает семью миллионера энтони кермана?

0:00 3 червня 2000

Известной российской балерине Анастасии Волочковой пришлось публично опровергать слухи, появившиеся в британской прессе. Солистку Большого театра обвиняют в том, что она разрушает семью юриста-миллионера Энтони Кермана, который к тому же патронирует Школу английского национального балета.

Как выяснили вездесущие журналисты, 54-летний Энтони приметил 24-летнюю Анастасию в прошлом году, когда она выступала в Лондоне с гастролями. Он помог ей организовать рекламу ряда сольных концертов в Москве, напечатал за свой счет программки и рекламные плакаты, осыпал ее подарками и позволил пользоваться своей машиной. Керман даже пытался добыть для Волочковой долгосрочную визу, обещая в британском посольстве, что лично позаботится о финансовой стороне вопроса.

Анастасия, которая будет танцевать партию злой феи в балете «Спящая красавица» в постановке Английского национального балета, заявила в интервью журналу «Хэллоу», что никогда не позволила бы себе «неподобающих отношений» с женатым мужчиной. Между тем Керман живет в законном браке уже 21 год и имеет двух сыновей.

Анастасия утверждает: «Энтони просто мой друг, адвокат и патрон». Все ее встречи с Керманом ограничивались культурной программой: он возил ее в Королевский балет, Национальную галерею и прочие лондонские музеи. Ведь искусство для нее -- самое главное в жизни. «Мои бриллианты -- это мои спектакли, мои замки и дворцы -- сцены и театры, где я могу танцевать», -- говорит Анастасия.

РЕКЛАМА

Впрочем, британские журналисты все еще сомневаются в том, что Кермана и его подопечную объединяет лишь любовь к искусству.

РЕКЛАМА

696

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів