ПОИСК
Шоу-бізнес

«Джеймс Бонд» Дэниел Крейг тайно женился

0:00 24 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Избранницей 41-летнего английского актера стала 30-летняя Суцуки Митчелл

Английский актер Дэниел Крейг, известный по роли Джеймса Бонда в фильмах «Казино «Рояль» и «Квант милосердия», втайне от всех женился. Такие слухи родились после того, как 41-летний Крейг появился на публике с золотым кольцом на безымянном пальце. Такое же кольцо красовалось на руке возлюбленной актера — 30-летней Суцуки Митчелл.

Британская газета «Дейли мейл» опубликовала фотографию пары с обручальными кольцами и снабдила снимок комментарием анонимного источника: «Мы все подозреваем, что Дэниел и Суцуки поженились. Он всегда говорил, что она для него единственная женщина».

Сам Крейг поспешил опровергнуть сообщения о бракосочетании с Митчелл, заявив, что кольца — всего лишь символ их привязанности друг к другу. Впрочем, журналисты актеру не поверили, поскольку всем известно, что он тщательно оберегает от посторонних свою личную жизнь.

Первой женой Дэниела Крейга была шотландская актриса Фиона Лаудон. В 1994 году они развелись, прожив в браке два года. У Дэниела и Фионы есть 19-летняя дочь Элла.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1557

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів