ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 14 червня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

В 5. 30 на пересечении проспекта Правды и улицы В. Порика в Шевченковском районе БМВ-518 под управлением 21-летнего водителя врезался в преграду. В результате серьезно пострадала 12-летняя девочка, находившаяся в салоне автомобиля, -- с переломом позвоночника она была госпитализирована в больницу скорой помощи. По предварительным данным, причиной происшествия стало превышение водителем допустимой скорости.

В 23. 10 на улице Братиславской в Ватутинском районе «Сеат-Малага» сбил не совсем трезвую 39-летнюю женщину-пешехода, которая с многочисленными травмами была госпитализирована. Водитель, бросив автомобиль, с места происшествия скрылся, но вскоре был найден сотрудниками ГАИ.

Угоны автотранспорта не зарегистрированы. В течение дня работниками Госавтоинспекции были найдены «Рено-Лагуна» и «Форд-Проуб», разыскивавшиеся через «Интерпол»; ВАЗ-2101, числившийся в угоне по Днепровскому району столицы; джип «Гранд-Чироки», угнанный в последний день 1999 года в Московском районе Киева, и числившийся в розыске «Мерседес».

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 44 водителя.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
269

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів