ПОИСК
Світ

Сын чарли чаплина обнаружил в своем саду обезображенные тела молодоженов из молдавии

0:00 23 червня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В саду виллы, принадлежащей семье легендарного американского комика Чарли Чаплина, были найдены два обезображенных трупа.

Садовник, который обратил внимание на неприятный запах, распространявшийся по всему участку со стороны теннисного корта, сообщил об этом сыну Чарли Чаплина Майклу. Майкл тут же направился туда и увидел висящее на веревке мужское тело. Рядом лежало обезглавленное тело женщины.

Как пишут швейцарские газеты, способ совершения преступления наталкивает на мысль о мафиозных разборках. Личности жертв пока не установлены, но правоохранительные органы склонны считать, что это молодожены из Молдавии, приехавшие провести медовый месяц в Швейцарии и пропавшие без вести. Чаплины к их гибели никакого отношения не имеют и проходят по делу в качестве свидетелей.

Теперь Майкл Чаплин намерен кардинально пересмотреть систему охраны виллы и земельного участка, приобретенных еще в 50-е годы его отцом. Дом с видом на Альпы расположен в тихом месте на берегу Женевского озера, и подобное здесь случается впервые. Если не считать, конечно, случая надругательства над могилой Чарли Чаплина, который произошел вскоре после смерти великого актера.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
294

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів