ПОИСК
Світ

Майк тайсон позабыл рассчитаться с ювелирами за золотые часы с бриллиантами

0:00 23 червня 2000

Майку Тайсону вновь придется предстать перед судом, но на этот раз речь пойдет не о нанесении телесных повреждений. Судебный иск почти на 300 тысяч долларов предъявил боксеру английский ювелир Дэвид Гиллоу, который утверждает, что Майк взял у него дорогие часы, но так за них и не заплатил. Золотых дел мастер был шокирован поступком клиента, которому доверял.

Реальная стоимость золотых часов, украшенных бриллиантами, -- более 450 тысяч долларов, однако промоутеру и другу Тайсона миллионеру Фрэнку Уоррену удалось добиться скидки. Условились, что сумма будет выплачена частями. Первый взнос -- 100 тысяч долларов -- Тайсон пообещал сделать еще в феврале, но когда пришло время рассчитаться, Фрэнк Уоррен приостановил выплату по чеку. В конце концов ювелир, так и не дождавшись денег, обратился в суд.

По словам Тайсона, он был уверен в том, что Фрэнк уладил дело, а Уоррен, в свою очередь, кивает на боксера. По некоторым сведениям, между Тайсоном и его бывшим другом произошла бурная ссора, и дело даже якобы дошло до рукоприкладства.


«Facty i kommentarii «. 23-Июнь-2000. События и факты.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
844

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів