ПОИСК

Чтобы на коже не появлялись растяжки, втирайте миндальное масло

0:00 23 червня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Французская актриса Софи Марсо пользовалась этим средством во время беременности

У себя на родине актриса считается одной из самых привлекательных женщин. Теперь же, когда фильмография Софи пополнилась выдвигавшимся на «Оскара» фильмом «Храброе сердце», экранизацией «Анны Карениной», а также последней картиной про Джеймса Бонда «И целого мира мало», ей удалось окончательно покорить и Америку.

Очаровательная француженка не любит декоративную косметику и в повседневной жизни старается обходиться без макияжа. Она также редко пользуется масками и не делает массаж лица. Софи считает, что главный секрет хорошей кожи заключается в том, чтобы побольше спать и поменьше бывать на солнце.

Утром она умывается теплой водой с мылом, после чего наносит на кожу лица небольшое количество оливкового масла. Актриса уверяет, что эффект от такой процедуры -- просто потрясающий.

РЕКЛАМА

Когда Софи была беременна, она ежедневно втирала в кожу миндальное масло, благодаря чему ей удалось избежать растяжек.

Актрисе нравятся шампуни, которые изготовлены на натуральной основе.

РЕКЛАМА

Марсо постоянно занимается физическими упражнениями, хотя и не считает себя фанаткой тренажерного зала.

Что касается питания, то основную часть ее рациона составляют овощи. Мяса она не ест. Очень мало употребляет хлеба, бананов и жареных блюд. Однако иногда она не может устоять перед искушением полакомиться плиткой шоколада. На завтрак Софи обычно ест злаки, мед, йогурт, чай с молоком или рыбу. Она никогда не позволяет себе перекусывать на ходу и не жалует так называемое «быстрое питание».

РЕКЛАМА

Подготовила Анна ДЖЕДЖУЛА, «ФАКТЫ»

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів