ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 23 червня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в Киеве зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы.

Около половины шестого утра на Столичном шоссе в Харьковском районе ВАЗ-2104 врезался в стоящий ГАЗ-53. В результате ДТП пассажирка ВАЗа, получившая травмы живота, груди, переломы ребер, была госпитализирована в больницу скорой помощи, а водитель (по предварительным данным, не справившийся с управлением) с переломами ребер доставлен в 17-ю больницу.

В 17. 30 на проспекте Победы в Радянском районе под колеса «Мерседеса-200» попала неизвестная женщина приблизительно 60-ти лет, которую с открытой черепно-мозговой травмой и другими травмами доставили в больницу скорой помощи. По предварительным данным, пострадавшая переходила дорогу в неустановленном месте.

Сотрудники ГАИ Радянского района продолжают поиски водителя, который 17 июня в 17. 30 на ул. Жилянской сбил 17-летнюю девушку. В результате пострадавшая получила черепно-мозговую травму и была госпитализирована в Институт нейрохирургии.

РЕКЛАМА

В половине двенадцатого ночи на ул. Ополчения в Зализнычном районе сотрудники ГАИ задержали ВАЗ-2101, который был угнан с ул. Ереванской десятью минутами ранее.

Были найдены четыре ранее угнанных автомобиля: ВАЗ-2104, угнанный 19 июня с Харьковского шоссе; ВАЗ-2104, значившийся в розыске по СНГ; «Ауди-80», который разыскивался по базе данных Интерпола; «Опель-Омега», который был угнан 13 июня с ул. Рогозовской.

РЕКЛАМА

47 водителей были наказаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

280

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів