ПОИСК
Світ

72-летняя египтянка родила одиннадцатого ребенка

0:00 24 червня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Жительница провинции Эль-Гарбийя Амина Мухаммед в очередной раз познала радость материнства. Вчера она родила своего одиннадцатого ребенка. Таким образом, 72-летняя госпожа Амина побила все рекорды поздней беременности и теперь по праву считается самой пожилой мамой в мире. У нее уже есть 20 внуков, которые обязались всячески помогать в воспитании своей новорожденной тети.

Медицинский персонал клиники, принимавший роды, назвал произошедшее чудом. По мнению специалистов, этот случай не имеет логического объяснения. Сама же пожилая мама объяснение нашла весьма простое и доходчивое: ей помог Аллах и, конечно, ее благоверный. Во время беременности она молилась за успешный исход родов и во всем полагалась на своего супруга. К чести престарелого Феиза, он не только достойно справился с супружескими обязанностями, но и в течение девяти месяцев выполнял всю работу по дому. Это укрепило Амину в уверенности, что много лет назад она правильно выбрала спутника жизни.

Любопытно, что со времени последней беременности госпожи Мухаммед прошло более 30 лет, однако, как утверждает сама Амина, она не забыла, как носить дитя под сердцем.

РЕКЛАМА

272

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів