ПОИСК
Україна

Крымская милиция раскрыла заказное убийство в саках

0:00 2 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили симферопольскому собкору «ФАКТОВ» Владимиру Колычеву в ЦОС ГУ МВД Украины в Крыму, сотрудниками милиции и прокуратуры республики раскрыто резонансное заказное убийство, произошедшее в Саках 15 октября 1996 года. Тогда средь бела дня в бар «Меридиан», расположенный в центре города, вошли трое неизвестных и открыли огонь из автомата Калашникова и пистолета ТТ по посетителям. В результате один местный житель был сражен наповал, еще двое мужчин получили тяжелые ранения.

Как выяснило следствие, расстрел в «Меридиане» учинили жители Симферополя 29-летний Александр Барсуков, 38-летний Сергей Прихныч и 37-летний Евгений Гроздев. Установлен заказчик этого преступления. Все участники убийства арестованы. Следствие продолжается.

Кроме того, 29 февраля прокуратура Крыма выдала санкцию на арест и объявила в розыск одного из лидеров красноперекопской преступной группировки Андрея Попова. Ему предъявлено обвинение по ст. 144 ч. 3 УК Украины (вымогательство, совершенное организованной преступной группировкой).


«Facty i kommentarii «. 2 марта 2000. Первая страница

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
621

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів