ПОИСК
Україна

Не верьте сообщениям о начале продажи средства против спида «арменикум»!

0:00 4 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Директор информационного центра армянского предприятия «Арменикум» Давид Асланян опроверг появившиеся в Интернете сообщения о начале продажи препарата «Арменикум» для лечения больных СПИДом. Во вчерашнем интервью «Интерфаксу» он заявил, что не чистые на руку люди уже не впервые пытаются продать фальшивый «Арменикум». Подобные случаи, по его словам, были зафиксированы в Москве и Санкт-Петербурге.

Д. Асланян заявил, что ни один миллиграмм препарата не покидал не только территорию Армении, но и территорию предприятия и клиники. «Весь процесс лечения больных проходит только в клинике под строгим контролем специалистов», -- подчеркнул он.

Как сообщил Д. Асланян, прием больных пока приостановлен, поскольку идет процесс обобщения итогов испытаний препарата. Он сообщил, что клиника, скорее всего, начнет принимать новых больных примерно в мае этого года.

Руководитель информационного центра не подтвердил также информацию о якобы конфиденциальном лечении этим лекарством в Ереване известного американского баскетболиста Меджика Джонсона.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
297

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів