ПОИСК
Світ

Сотни людей сбежались поглазеть на монику левински, торговавшую сумочками собственного изготовления

0:00 24 березня 2000

Интерес американцев к персоне Монике Левински не угасает. Сотни людей сбежались посмотреть на прославившуюся практикантку Белого дома, когда она прибыла в фешенебельный нью-йоркский универмаг «Генри Бендел», что на Пятой авеню. В универмаге проходит эксклюзивная распродажа дамских сумочек, снабженных ярлыком «Сделано Моникой специально для вас».

За час было продано менее десяти произведений мисс Левински стоимостью от 128 до 218 долларов. Большинство посетителей универмага не столько покупали сумочки, сколько глазели на знаменитость и брали у нее автографы. Многие признавались, что им просто интересно взглянуть на женщину, которая была центром сексуального скандала, потрясшего США. Одна женщина заявила, что сама не знает, зачем пришла сюда. Наверное, из любопытства -- захотелось посмотреть на человека, перевернувшего страну вверх тормашками. Кое-кто пришел убедиться, что Моника действительно похудела. Сама же Левински охотно играла роль продавщицы, улыбалась, раздавала автографы и предлагала покупателям активнее выбирать сумочки.

Большинство любопытствующих составляли женщины. Один из немногих мужчин, воспользовавшись случаем, пригласил мисс Левински на обед. В целом отношение к Монике было доброжелательным, но одна из дам, прежде чем охрана выставила ее на улицу, все же успела высказать все, что думает о госпоже Левински, активно используя при этом нецензурные выражения.

РЕКЛАМА

269

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів