ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 24 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых были травмированы семь человек.

В 12. 00 на ул. Братиславской в Ватутинском районе РАФ-2203 совершил наезд на 20-летнюю девушку, которая в травмой ноги была доставлена в больницу скорой помощи. Автомобиль с места ДТП скрылся, но вскоре был задержан.

В 20. 20 на ул. Григоренко в Харьковском районе неустановленный автомобиль сбил 67-летнего пешехода, медицинская помощь которому была оказана на месте происшествия. Водителя, скрывшегося с места ДТП, ищут.

В среду были найдены пять ранее угнанных автомобилей, причем четыре из них разыскивались по базе Интерпола: в Жовтневом районе -- «Ауди-100» (в розыске с 9 ноября 1995 г. ), в Ленинградском -- ВАЗ-21093 (19 апреля 1996 г. ), в Минском -- ВАЗ-2109 (5 мая 1998 г. ), в Днепровском -- «Мицубиси» (25 ноября 1997 г. ). А на бульваре Шевченко в Радянском районе был найден «Опель», угнанный накануне ночью.

РЕКЛАМА

Вниманию водителей

Согласно распоряжению городских властей, до 25 мая будут проводиться ремонтные работы на проезжей части улицы Косиора. На время проведения работ закрывается движение транспорта (кроме троллейбусов и автомобилей спецназначения) по улице Косиора в направлении улицы Артема.

РЕКЛАМА

А до 30 мая будет проводиться капитальный ремонт проезжей части улицы Январского восстания на участке от площади Славы до улицы Грушевского; улицы Грушевского на участке от улицы Январского восстания до Крепостного переулка; Крепостного переулка.

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів