ПОИСК
Україна

В ближайшие дни в Украине будет морозно ночью и тепло днем

0:00 2 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказала «ФАКТАМ» начальник отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Савченко, сегодня днем дожди ожидаются в восточной части Украины, а также в Крыму и Приазовье. Утром местами возможен туман. Температура днем будет колебаться от нуля до пяти градусов тепла. В Закарпатье и юге страны будет теплее — от 6-ти до 10 градусов. Ночью будет морозно — ноль — минус пять градусов.

В последующие двое суток существенных осадков не ожидается. Только в Карпатах и на юго-востоке местами возможен небольшой мокрый снег, а в Крыму — дождь. Ночная температура немного снизится, а дневная останется прежней.

Сегодня в западных областях, а завтра в Крыму порывы ветра будут достигать 15-20 метров в секунду. На дорогах, кроме юга и юго-востока, гололедица.

Сегодня в столице и Киевской области существенных осадков не ожидается. Ветер преимущественно северо-западный со скоростью 7-12 метров в секунду. Днем в области столбики термометров будут колебаться от нуля до плюс пяти градусов, а в Киеве — от одного до трех тепла.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
197

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів