ПОИСК
Україна

Пассажир авиарейса из Польши в Великобританию, выигравший в моментальную лотерею на борту самолета 10 тысяч евро, съел билет, когда ему отказались немедленно выплатить деньги

0:00 2 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

В минувшие выходные один из пассажиров самолета авиакомпании «Райанэйр», который выполнял рейс из Польши в Великобританию, приобрел у стюардессы билет моментальной лотереи. Стерев защитный слой, он обнаружил, что выиграл 10 тысяч евро.

Счастливчик потребовал, чтобы ему тут же выплатили эти деньги. Члены экипажа попытались ему объяснить, что выигрыш он сможет получить только после приземления в представительстве компании в аэропорту. Мужчина занервничал. Он стал кричать, что его пытаются обмануть, и заявил, что если ему не дадут деньги немедленно, он съест билет.

Как утверждает представитель «Райанэйр» Стивен Макнамара, экипаж всячески пытался вразумить игрока. На помощь бортпроводникам и пилотам пришли другие пассажиры, которые уговаривали мужчину не горячиться и дождаться прибытия в британский аэропорт. Это не помогло, и в результате счастливый билет был съеден!

Авиакомпания приняла решение пожертвовать выигрыш на нужды одной из благотворительных организаций.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів