ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 16 травня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 11 получили травмы.

В воскресенье в 6. 45 на Тульской площади в Минском районе произошло столкновение автобусов ЛАЗ-62552 и «Ивеко». Вследствие происшествия пострадал 55-летний водитель «Ивеко», который госпитализирован в больницу скорой помощи. А в 12. 05 на ул. Глушкова в Московском районе столкнулись ЗАЗ-968М и «Ауди-100». Потерпевших -- водителя «Запорожца» и пассажирку «Ауди» -- госпитализировали. Степень вины водителей устанавливает следствие.

В тот же день в 21. 25 на проспекте Маяковского в Ватутинском районе под колеса БМВ-325 попал 48-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. С переломами обеих ног пострадавшего госпитализировали в больницу скорой помощи.

За выходные дни в столице зарегистрированы четыре угона автотранспорта: в субботу в Шевченковском районе угнали мотороллер «Тулица» и «Мерседес», а в воскресенье в Дарницком районе «увели» «Ауди-80», а Харьковском -- «Ауди-А4».

За два дня в городе задержаны 67 нетрезвых водителя.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів