ПОИСК
Світ

Пока подозреваемого в убийстве курсантов морской академии виталия кириллова усиленно ищут на юге одесской области, он спокойно разгуливает по одессе

0:00 18 травня 2000

По поступившей в милицию информации, подозреваемый в убийстве пяти курсантов Одесской морской государственной академии Виталий Кириллов (или же человек, очень на него похожий?) был снова замечен в Одессе (о первом его «явлении» «ФАКТЫ» рассказывали в номере за 16 мая). На этот раз Кириллова видели в автобусе, возле Нового рынка. Вел он себя вызывающе, на шее красовалась золотая цепь. А вскоре его заметили уже на железнодорожном вокзале…

На вопрос «ФАКТОВ», возможно ли, чтобы разыскиваемый неоднократно «светился» в городе, а поймать его не могли, в УМВД Украины в Одесской области ответили:

-- По имеющимся у нас сведениям, подозреваемые сейчас скрываются на юге Одесской области. Именно этот регион усиленно отрабатывается сотрудниками спецподразделений милиции, действиями которых руководит первый заместитель начальника облуправления милиции Александр Выходец.

РЕКЛАМА

294

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів