ПОИСК
Політика

Две тимошенко -- на один округ?

0:00 25 травня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Хотя последний срок подачи заявления о намерении принять участие в довыборах в парламент закончится сегодня в 24. 00 часов, думается, вице-премьер Юлия Тимошенко будет тянуть до последнего с объявлением своей воли. Ее пошатнувшиеся позиции в Кабмине ведь так и не окрепли, поэтому, видимо, совсем не зря в 99-м избирательном округе Кировоградской области местная организация партии «Батьк›вщина», возглавляемой г-жой Тимошенко, выдвинула ее кандидатом в депутаты.

Однако двойственность положения г-жи Тимошенко очевидна: объяви она раньше времени о желании баллотироваться -- и наблюдатели расценили бы такой шаг как признание вице-премьером шаткости своего положения в правительстве. Но вечно-то балансировать не будешь! Поэтому Юлии Владимировне, прямо как Золушке из сказки, необходимо успеть до 12 часов ночи, а то…

Политтехнологи же вовсю готовятся к выборам в Кировограде. И для остроты избирательских ощущений нашли однофамилицу вице-премьера. По сообщению агентства «Интерфакс-Украина», некая Алла Тимошенко, беспартийная, экономист и просто хорошая женщина, уже зарегистрирована как кандидат в народные депутаты. Вот веселье-то начнется! Зато жители Кировоградщины смогут продемонстрировать, насколько хорошо они знают своих, пусть и бывших, депутатов.


«Facty i kommentarii «. 25 мая 2000. Политика

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
284

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів