ПОИСК
Україна

Возвращаясь из командировки, начальник закарпатской налоговой милиции обнаружил в поезде «киев -- ужгород» 4 тысячи пиратских компакт-дисков

0:00 4 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Серьезный финансовый урон нанес торговцам музыкальными компакт-дисками пиратского происхождения начальник Закарпатского областного управления налоговой милиции генерал-майор Иван Гецянин. Возвращаясь поездом «Киев -- Ужгород» из командировки, он заметил в багажном отсеке несколько картонных коробок, происхождение и назначение которых проводник внятно объяснить не сумел. На станции Воловец (Закарпатская область) предупрежденные начальником сотрудники налоговой милиции проверили коробки и обнаружили в них более 4 тысяч пиратских компакт-дисков общей стоимостью около 60 тысяч гривен.

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Ярославу Галасу в пресс-службе управления налоговой милиции Закарпатской области, хозяин коробок не объявился, поэтому их изъяли как бесхозные. После соответствующего решения областного управления по защите прав потребителей, все диски, скорее всего, будут уничтожены.


«Facty i kommentarii «. 4 декабря 1999. Первая страница

РЕКЛАМА

447

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів