ПОИСК
Україна

Приобретая подарки к 8 Марта, можно получить персональную дисконтную карту, скидка на которой будет увеличиваться с каждой покупкой

0:00 4 березня 2010
Впервые в Украине национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр» предлагает своим клиентам «Честный договор»: потратив относительно небольшую сумму, человек сразу же покупает товар по более низкой цене и получает возможность экономить в дальнейшем

Как поздравить любимых женщин с 8 Марта? Каждый год в начале весны мужчины с растерянным видом пытаются найти достойные презенты для своих жен и дочерей, сестренок и племянниц, коллег и приятельниц…

Однако сейчас, когда финансовое положение многих семей оставляет желать лучшего, покупать подарки может далеко не каждый. Так неужели из-за кризиса людям нужно отказываться от любимого праздника? Вовсе нет. Ведь в канун 8 Марта национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» предлагает своим покупателям воспользоваться беспрецедентной дисконтной программой — карточками направления «ДЕКО». Тысячи подарков, текстиль, изысканную посуду и эксклюзивные предметы интерьера теперь можно приобретать не только по максимально выгодным ценам, но еще и со скидками.

В Киеве покупать подарки и сувениры к любому празднику удобно в самом большом в мире строительно-хозяйственном гипермаркете «ЭпиЦентр К» на Берковецкой, 6в. А если нужно приобрести презенты для женщин, то стоит сразу же подняться на второй этаж, где находятся «Садовый центр» и направление «ДЕКО». Рассказать о том, какие подарки и сюрпризы подготовила к 8 Марта компания «ЭпиЦентр К», я попросила директора нового «ЭпиЦентра К» Вадима Лозового.

 — Чем на этот раз удивите своих покупателей?

РЕКЛАМА

 — В преддверии главного праздника весны национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» поздравляет своих любимых и дорогих женщин с 8 Марта и желает им всегда оставаться самыми красивыми и очаровательными.

Поскольку девиз компании: «Покупатель всегда прав», мы постоянно стремимся сделать жизнь наших клиентов комфортнее, предлагая им богатейший выбор по лучшим ценам. И сегодня, когда страна находится в сложной экономической ситуации, компания «ЭпиЦентр К» хочет поддержать своих покупателей и предлагает им «Честный договор» — дисконтные карточки направления «ДЕКО».

РЕКЛАМА

 — В чем уникальность этой программы?

 — Ранее в сети «ЭпиЦентр К» не было дисконтных карт. Однако мы видим, что из-за кризиса люди стараются экономить буквально на всем. Мы рады подарить нашим покупателям возможность баловать себя и своих близких. Накануне 8 Марта мы предлагаем всем клиентам получить персональную дисконтную карточку «ДЕКО» — скидку на товары направления «ДЕКО», которая увеличивается с каждой покупкой.

РЕКЛАМА

 — Как получить карточку?

 — Для этого нужно прийти в один из гипермаркетов «ЭпиЦентр К», зайти в направление «ДЕКО» и сделать покупку на сумму 200, 500 или 5000 гривен, заполнить анкету при оплате товара и получить свою карточку. В первом случае человеку выдается карта, дающая 10-процентную скидку уже на эту и последующие покупки в направлении «ДЕКО». Впервые в Украине «ЭпиЦентр» предлагает своим клиентам «Честный договор», когда, потратив относительно небольшую сумму, человек сразу же получает и скидку, и дисконтную карту, и возможность экономить впоследствии. Клиенту, который приобретает товара на 500 гривен, выдается 15-процентная карта. А потратив единоразово 5000 гривен, он станет обладателем VIP-карты.

 — С какой скидкой?

- Это наш сюрприз. Сумму скидки мы сообщим непосредственно покупателю. Уверен, дисконт произведет сильное впечатление.

 — А если человек не может сразу совершить покупку на 5000 гривен, существует ли какой-нибудь другой способ получить VIP-карту?

 — Конечно, ведь дисконтная программа будет действовать в течение года и все карточки являются накопительными. Так, получив 10-процентный дисконт, человек приобретает со скидкой посуду, текстиль или подарки в направлении «ДЕКО», а когда накопится 500 гривен, ему будет выдана 15-процентная карта (старая аннулируется). Достигнет сумма 5000 гривен — вот вы и обладатель VIP-карты.

 — Как быть в случае утраты карточки?

 — Ее можно будет восстановить. Для этого нужно предъявить свой паспорт. Старая карточка аннулируется и выдается новая — с сохраненной на ней накопленной суммой.

 — Что порекомендуете мужчинам приобрести в подарок для своих женщин?

 — Сегодня большим спросом пользуются посуда, особенно фарфоровые сервизы. Для мамы или жены прекрасным подарком станет чайный или столовый сервиз от NARUMI из знаменитого тончайшего японского фарфора. А вообще, у нас можно найти не только фарфоровые чашки и тарелки, но и сервизы из керамики и стекла.

Поскольку женщина всегда являлась хранительницей домашнего очага, то в качестве подарка на 8 Марта можно подобрать что-то из текстиля. Скатерти, салфетки, покрывала, шторы, постельное белье и, конечно же, женская забота и тепло превращают безликие квартиры в уютные и комфортные дома, куда нам, мужчинам, так хочется возвращаться после работы.

Для дочери, племянницы или внучки можно выбрать мягкую игрушку (от 30 гривен), фотоальбом (около 50 гривен) или рамку (от 18 гривен). Хорошим презентом для любой дамы станут шкатулки (от 70 гривен), статуэтки (от 16 гривен), вазы (от 39 гривен) и фруктовницы (от 180 гривен). Сотрудницам выбирают так называемые чайные пары (набор из чашки и блюдца обойдется в 34-80 гривен) или декоративные свечи (в среднем 19-37 гривен за набор).

К празднику можно купить набор кастрюль со специальным энергораспределяющим дном. И не надо бояться, что любимую такой презент обидит. Главное — дарить от души и не забыть о цветах.

 — Кстати, о цветах…

 — Выбирать их нужно в «Садовом центре», где представлен самый широкий в Украине ассортимент растений со всего мира. Для очаровательных дам мужчины могут приобрести как срезные цветы, так и вазоны с розами, тюльпанами, нарциссами и гиацинтами. Украсят праздник и декоративно-лиственные растения: фикусы и кротоны, юкки, пальмы и монстеры. Готовясь к 8 Марта, «Садовый центр» пополнил коллекции цветущих бегоний, азалий, цикламенов, фиалок и столь популярных ныне орхидей.

2093

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів