ПОИСК
Світ

«факты» уполномочены заявить

0:00 10 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

В редакцию нашей газеты продолжают поступать звонки читателей, которые просят объяснить: так уходит Александр Швец с поста главного редактора «ФАКТОВ» или нет? Сообщения с подобными просьбами получает редакция и по электронной сети Интернет. Более того, оказывается, этим вопросом задаются читатели «ФАКТОВ» не только в Украине, но и в Германии, России, Канаде, и даже… Австралии. Дабы успокоить поклонников газеты, «ФАКТЫ» уполномочены заявить, что главный редактор пока никуда не уходит.

Однако весьма любопытно то, что после обсуждения этой темы на страницах газеты, главному редактору одно за другим стали поступать интересные предложения по поводу нового места работы. Подобные предложения получили и многие сотрудники «ФАКТОВ», которые вместе с Александром Швецом за последние семь лет создали в Украине такие известные издания, как «Киевские ведомости», «Всеукраинские ведомости», «Рекламные ведомости», «Ведомости-daily» (»Копейка») и «ФАКТЫ», которые, безусловно, являются наиболее удачным проектом коллектива. За короткий период времени газета приобрела огромную армию поклонников и стала одним из самых тиражных ежедневных изданий не только в Украине, но и в Европе.

Конечно, то, что удалось сделать коллективу «ФАКТОВ» всего за два с лишним года, по достоинству оценили и читатели, и специалисты. Видимо, потому заинтересованные люди и пытаются заполучить в свои ряды профессионалов, способных воплотить в жизнь самые сложные проекты. Но пока на все предложения о сотрудничестве Александр Швец от имении всего коллектива отвечает однозначно: нет.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
413

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів