ПОИСК
Україна

ГАИуполномочена заявить

0:00 4 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Наряды ГАИ Киева с «Визирами» сегодня будут дежурить на улицах столицы, указанных в номере «ФАКТОВ» за 23 января.

К сведению: 2 марта сотрудники ГАИ Киева выявили 1646 нарушений Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 69, создание аварийной ситуации — 16, управление транспортом в состоянии опьянения — 21). Зарегистрировано также одно ДТП, в результате которого один человек получил травмы.

Зафиксированы две кражи автотранспорта: в Печерском районе угнали «Тойоту Камри» красного цвета (АА3453IТ), в Святошинском — синий «Хюндай» (АА2292ЕХ).

За подделку водительских документов задержаны двое водителей, подделку номеров агрегатов автомобиля — один. За нарушение общественного порядка в отделение милиции был доставлен один человек.

РЕКЛАМА

Напоминаем, что ДТП можно оформить без вызова сотрудников ГАИ (при наличии взаимного согласия в оценке обстоятельств случившегося).

В районных подразделениях Госавтоинспекции Киева организовано дежурство (с семи до 23 часов) инспекторов-дознавателей, которые призваны оформлять материалы ДТП, оказывать водителям квалифицированную помощь.

РЕКЛАМА

Деснянский район
Ул. Драйзера, 2в, тел. 546-67-50

Днепровский район
Ул. Лобачевского, 23а, тел. 574-18-13

РЕКЛАМА

Столичная ГАИ обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному телефону горячей линии 483-70-64 круглосуточно.

Каждую субботу с 9-ти до 10 часов утра работает телефонная линия начальника столичной ГАИ 270-60-40, по которой киевляне и гости столицы могут лично пообщаться с Анатолием Петровичем Сиренко по любым вопросам, связанным с деятельностью ГАИ.

В этот день сотрудники Госавтоинспекции Киевской области выявили 1075 нарушений Правил дорожного движения, в том числе: 21 водитель управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии, 328 — нарушили скоростной режим.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с работниками милиции в Броварах задержали киевлянина, у которого были обнаружены 75 таблеток экстези, в Белой Церкви — местного жителя с 15 граммами конопли, в селе Зрайки (Володарский район) — жителя села Черевач, у которого изъяли 20 граммов конопли, а в Ирпене был задержан житель Бучи, в автомобиле которого обнаружили два шприца с «ширкой».

В Киево-Святошинском районе сотрудники ГАИ и работники милиции задержали жителя Боярки, укравшего из автомобиля «Фольксваген» две колонки к автомагнитоле.

Всех, кто владеет информацией о преступлениях или происшествиях, совершенных на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 249-84-02.

234

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів