ПОИСК
Культура та мистецтво

Алла пугачева станет ангелом. Такой у нее образ в «рождественских встречах-2000»

0:00 15 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
В Киев Пугачева привезет «Рождественский каприз»

7 января на канале РТР в вечернем эфире будут показаны традиционные «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой. На этот раз «Встречи» готовятся только в телевизионном варианте и не предусматривают «живых» концертов. Однако организаторы обещают поистине сказочное зрелище. Сопродюсер и сорежиссер программы Сергей Боженов в эксклюзивном интервью заверил нас, что на этот раз «Встречи» просто затмят все виденное нами раньше -- это будет самая фантастическая, виртуальная, созданная с помощью новейших компьютерных технологий, феерия звука и света. Сергею можно доверять -- на его счету около 40 клипов, снятых для российских артистов -- «Парка Горького», «Иванушек-Интернешнл», Игоря Николаева, Наташи Королевой. А вот с Пугачевой судьба его свела впервые. Продюсер не скрывает, что это трудный проект.

-- За шесть дней мы сняли сорок номеров, не считая длительной подготовки к съемке. Мы хотим сочетать реальную жизнь с компьютерным миром, сохранив человеческий образ. Алла Борисовна, как всегда, непредсказуема и грандиозна, -- сказал он.

Образ, который создаст Алла Борисовна на сцене «Рождественских встреч-2000», можно представить так: братство артистов разных жанров и направлений, над которыми тихо пролетает добрый ангел, вселяя в их души свет и тепло. Кого-то из артистов в этот день помянут, кого-то впервые представят широкой публике.

Из-за напряженного графика съемок Алла Борисовна просто физически не может принимать участие ни в «Песне года», ни в «Огоньке» на канале ОРТ. Впрочем, она еще успеет сняться в роли ведущей «Огонька» российского телевидения, а также 24 декабря на телеканале РТР выступить ведущей вместе с Николаем Фоменко на вручении Национальной премии «Золотой граммофон». Правда, по поводу неучастия певицы в «Песне года» ходят слухи, что она попросту поссорилась с Игорем Крутым, который якобы берет деньги за участие в программе. Впрочем, милые бранятся -- только тешатся.

РЕКЛАМА

Пугачева также выпустила уникальный альбом, представляющий собой двухсторонний лазерный диск, что сделано впервые. На нем записано около шести часов информации: концерт с цифровым шестиканальным звуком, тридцать видеоклипов и около ста страниц текста, прослеживающего весь творческий путь самой яркой звезды российской эстрады. Также к 2000 году появится в продаже и фотоальбом, в котором А. Б. П. предстанет вместе со своим супругом Ф. Б. К. Пугачева и Киркоров выйдут в тираж под названием «Звездная пара». Издательство «Нокио» подготовило также одноименную игровую серию -- журнал, снабженный специальными наклейками. Собирая их и принимая участие в розыгрыше и викторинах, поклонники звезд смогут рассчитывать на призы от звездной пары.

Пугачева приедет в Киев с новой программой «Рождественский каприз» еще до Нового года -- 22 декабря. Эту программу представляет украинская мобильная связь UMC и дарит киевлянам к Новому году. Билеты раскупаются так быстро, что организаторы уже планируют устроить дополнительный концерт 23 декабря в 19. 00. Концерт состоится во Дворце «Украина», организаторы концерта -- «АРС-Украина». В концерте прозвучат абсолютно новые произведения. Какие? Это сюрприз. Рождественский сюрприз от Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА

420

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів