ПОИСК
Культура та мистецтво

El кравчук недавно второй раз побывал на кубе и собирается завершить запись альбома в лондоне

0:00 15 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Куба настолько глубоко запала в сердце Еl Кравчука, что совсем недавно он побывал там уже второй раз. В рамках выставки «Експо-99» Кравчук презентовал там свой клип «Цыпленок жареный», причем, в отличие от нашей страны, он прошел там на «ура». Министерство культуры Кубы предложило Андрею спеть песню о Че Геваре, написанную на испанском языке, и разрешило включить ее в новый альбом.

Мало того, в конце марта планируется сольный концерт певца в Гаванне в зале имени Карла Маркса, посвященный юбилею Чернобыльского фонда. Именно он занимался летом организацией благотворительного концерта певца на острове Свободы. На этом концерте он должен исполнить песню, посвященная великому Че.

Новый альбом певца записывался в Киеве и Москве, он почти готов. В альбоме песни разных композиторов: Аркалия Укупника, Сергея Грымальского, Александра Вертинского, Игоря Крутого и даже Андрея Данилко. Его окончательное сведение будет произведено в Лондоне. Туда артист направится в первую же неделю нового 2000 года, выступив 31 декабря и 1 января на концертах в Ялте.

РЕКЛАМА

373

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів