ПОИСК
Світ

Полиция арестовала маньяка, убившего 14 лошадей и четыре женщины

0:00 24 грудня 1999

Немецкой полиции удалось раскрыть дело об убийствах лошадей, которым неизвестный садист вспарывал животы охотничьим ножом. Об этих преступлениях, которые потрясли Германию своей необъяснимой жестокостью, «ФАКТЫ» писали в октябре. К тому времени маньяк успел убить 14 лошадей. Еще одна, по кличке Баронесса, чудом выжила.

В конце концов полиция арестовала 30-летнего жителя города Корбах (земля Гессен) Франка Г. Поискам преступника уделялось особое внимание по той причине, что психологи-криминалисты были уверены: его патологическая ненависть к лошадям вызвана серьезными нарушениями психики на сексуальной почве. К несчастью, эта версия подтвердилась.

На допросах Франк Г. заявил, что вспарывал животы не только животным, но и женщинам, которых затем расчленял. Он признался в трех таких убийствах. Однако его поведение заставило полицейских предположить, что преступник рассказал далеко не все. И следствие установило, что в прошлом году он застрелил родную тетку. Именно тогда Франк впервые взялся за охотничий нож: чтобы замести следы, маньяк расчленил труп 48-летней женщины и закопал останки в нескольких километрах от дома. Когда следователь поставил преступника перед фактом, Франк заявил, что об убийстве тетушки не помнит. «Это было давно, но возможно, я действительно это сделал… » -- сказал подследственный.

РЕКЛАМА

349

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів