ПОИСК
Україна

В ближайшие ночи температура в Украине местами опустится до 20 градусов мороза

0:00 10 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

По прогнозам метеорологов, небольшой снег возможен сегодня в Крыму, Приазовье и в восточных областях, а в четверг в Карпатах. На юге страны завтра пройдет мокрый снег с дождем, местами налипание мокрого снега, гололедица, рассказала «ФАКТАМ» начальник отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Савченко. В пятницу такая погода ожидается по всей стране. Местами осадки будут сильными. Сегодня в Крыму и Приазовье, а 11-12 марта в северных и восточных областях ветер будет достигать 15-20 метров в секунду.

На большей части страны температура воздуха ночью будет колебаться от 10 до 16 градусов мороза. На севере Левобережья местами 18-20 мороза, в южных областях и на Закарпатье 6-12 ниже нуля, в Крыму — минус 1-7 градусов. В пятницу ночью морозы ослабнут на 3-5 градусов. Днем в Украине ожидается от трех градусов мороза до трех тепла, на Крымском полуострове и в Закарпатье воздух прогреется до 3-8 градусов тепла.

Сегодня в Киеве и столичной области без осадков. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью в столице 11-13 мороза, по области — до минус 16-ти, днем — 0-3 градуса мороза.

РЕКЛАМА

294

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів