ПОИСК
Світ

Злоумышленник, похитивший видеокассеты у майкла джексона, потребовал за них 100 тысяч долларов

0:00 4 листопада 1999

Злоумышленник, стащивший несколько видеокассет, на которых запечатлены Майкл Джексон и его дети, позвонил в лос-анджелесский офис поп-звезды и потребовал 100 тысяч долларов. В случае отказа он собирается продать кассеты в какую-нибудь газету. Джексон, для которого эти видеозаписи дороги как память, категорически отказывается платить выкуп. А кражу видеокассет считает грубым вмешательством в свою личную жизнь. Он намерен в судебном порядке преследовать злоумышленника, кем бы он ни был.

Кассеты были похищены из номера отеля во время пребывания короля поп-музыки во Франции. На пленках заснято, как 41-летний папа-Джексон резвится со своим двухлетним сыном Принцем Майклом и годовалой дочерью Париж Майкл Кэтрин на калифорнийском ранчо «Неверленд» во время рождественских и новогодних праздников, а также во французском «Диснейленде».

Адвокаты Джексона уже сделали заявление по поводу того, что любые видео- или фотоматериалы, связанные с Майклом Джексоном и его детьми, не подлежат обнародованию. В случае появления оных в средствах массовой информации компания либо частное лицо, опубликовавшие их, будут преследоваться по закону. Так что воришке, скорее всего, поживиться не удастся.

РЕКЛАМА

257

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів