ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 5 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых были травмированы десять человек.

В 7. 20 на пересечении улиц Саратовской и В. Пика в Радянском районе автомобиль М-412 столкнулся с автобусом ЛИАЗ-5256. Вследствие происшествия пострадали водитель и два пассажира легковушки. Водителя госпитализировали в больницу скорой помощи, а пассажирам медицинская помощь была оказана на месте ДТП. По предварительным данным, в ДТП виноват водитель М-412, превысивший безопасную скорость движения.

В 19. 00 на ул. Ревуцкого в Харьковском районе произошло столкновение мотоцикла «Ява-350» и «Мазды-2200». Пострадал 19-летний мотоциклист, которого в состоянии алкогольного опьянения и ушибом плеча госпитализировали в больницу скорой помощи.

Ночью через восемь минут после совершения преступления был задержан угонщик, который «увел» «Опель-Кадет» с ул. Гончара в Радянском районе.

Зарегистрированы три угона -- мотоцикла «Ява-350» в Жовтневом районе, БМВ-520 в Московском районе и «Мерседеса-220» в Печерском. В то же время задержан ВАЗ-2106, который значился в розыске по СНГ.

РЕКЛАМА

В этот день сотрудники ГАИ задержали семерых воров и двух хулиганов, бесчинствовавших в помещении аптеки.

За управление транспортом в нетрезвом виде были задержаны 33 водителя.

РЕКЛАМА

383

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів