ПОИСК
Україна

Завтра крещатик будет закрыт для проведения митингов и демонстраций

0:00 6 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»
7 ноября, согласно решению Старокиевского райсуда столицы, центральная улица Киева Крещатик будет закрыта для проведения митингов и демонстраций.

Коммунистическая и Социалистическая партии планировали провести завтра с 10. 00 до 13. 00 шествия от пл. Славы до Европейской площади, затем по Крещатику до Бессарабской площади и возложение цветов у памятника Ленину, а Киевская городская организация Союза коммунистов Украины -- с 9. 00 до 14. 30 шествие от площади Славы до улицы Крещатик, а затем -- митинги на майдане Незалежности и у памятника Ленину. Народный Рух Украины (Г. Удовенко) планировал с 10. 00 до 15. 00 провести шествие и митинги от памятника Шевченко по бульвару Т. Шевченко, затем по Крещатику до майдана Незалежности. Народный Рух (Ю. Костенко) с 9. 30 до 14. 00 намеревался пройти по аналогичному маршруту. Теперь этим организациям придется внести коррективы в свои маршруты.

Прогрессивные социалисты планируют с 11. 00 до 12. 00 пройти от площади Славы до Европейской площади, а затем провести митинг у арки Дружбы народов.

НДП планирует с 9. 30 до 12. 00 провести шествие от памятника Шевченко до Михайловской площади, где состоится митинг.

Для обеспечении общественного порядка в Киеве планируется привлечь более 7 тыс. сотрудников органов внутренних дел.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

354

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів