ПОИСК
Світ

Суд оправдал николь кидман и тома круза

0:00 13 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Николь Кидман и Том Круз могут спать спокойно. По крайней мере, некоторое время. Окружной суд Лос-Анджелеса прекратил судебное разбирательство по иску домработницы, обвинявшей звездную пару в деспотизме. Госпожа Джудита Гомес посчитала, что уволили ее безосновательно, и притом не выплатили никакой компенсации.

Судья Мэрилин Хоффманн почти сразу заподозрила мисс Гомес в нечестности. Ибо показания истицы были весьма и весьма сбивчивы. Сначала она заявляла, что выгнали ее после скандала, зачинщицей которого была Николь. Затем обиженная Гомес стала говорить, что никакого скандала не было, и Кидман ее просто невзлюбила. В результате бедная женщина оказалась на улице практически без средств к существованию. Судья же нашла подтверждение тому, что Гомес уволили вполне законно и даже выплатили положенную в таких случаях компенсацию. Таким образом, домработница Круза и Кидман лгала под присягой, что является серьезным правонарушением.

Оправданные супруги не дали никаких комментариев по этому поводу. Сейчас они отдыхают в Австралии, и их интересы в суде представлял семейный адвокат.

РЕКЛАМА

300

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів